вторник, 16 декабря 2008 г.

Нашел для себя замену громоздкому домашнему кинотеатру

Видео-очки Saibex 3D640 служат карманной заменой большому экрану – их можно подключать к любым плеерам смотреть кино в любом месте, например, в дороге. Улучшения Saibex SV320 коснулись как упаковки и комплектации (упаковка обрела новый дизайн, в комплект добавлен чехол для ношения очков), так и внутреннего оснащения устройства. В обновлённой версии очков улучшена четкость изображения – для этого полностью были переработаны ЖК матрицы и изменен алгоритм обработки сигнала. Расширились и возможности подключения: в комплектацию добавились самые востребованные на сегодня переходники – AV - mini-jack и для раздельных каналов Audio mini-jack и Video mini-jack. Таким образом, в списке возможных подключений к iPod и другим источникам видео с RCA-разъёмом добавились все портативные dvd-плееры.

Изменения коснулись и звуковых возможностей видеоочков. Прилагающиеся к Saibex 3D640 наушники оснащены резиновыми берушами для лучшей звукоизоляции и шумоподавления, а громкость звука теперь можно регулировать прямо с контроллера. Также на контроллере есть разъем mini-jack для подключения собственных наушников.

Аккумулятор может работать без подзарядки 3-4 часа, также видеоочки работают от сети. В качестве приятного дополнения в коробке вместе с видеоочками идет поясная сумка для ношения Saibex 3D640 с собой.

Обзор можно посмотреть тут.


2 комментария:

Павел комментирует...

Особенно с женой удобно смотреть :)
Так и вижу картинку - вы, обнявшись, сидите на диване, ты - в очках, она - без %-) Она изредка реагирует на твои оханья и аханья вопросом "Чотама?"

Иваныч комментирует...

мы с женой немного различаемся в предпочтениях по жанрам художественного кинематографа, поэтому частенько хочется посмотреть новинку из "боевикасто-жутиковастой" серии, но уединиться в однокомнатной квартире получается только с ноутбуком и наушниками, что несколько неудобно и не вызывает "эффекта погружения".