четверг, 31 мая 2012 г.

Explay Informer 701

Хочешь погрузиться в мир интерактивных новостей, развлечений и общения, не сходя с места? Прям лежа на диване и не подходя к компьютеру? Вот и я тоже захотел попробовать, и прикупил себе по невероятно низкой цене (скептиков нафиг, это не реклама) планшет Explay Informer 701. Да-да, в том самом Связном, который монополизировал закупки этой вкусняшки и изредка снижает цену на нее типа как в рамках всяческих акций. Поэтому нормальный, абсолютно нетормозной планшет мне обошелся всего в 3990 руб.!
Я, кстати, и банковскую карту Связного банка там оформил, ибо иметь возможность беспроцентно снимать бабло в любом банкомате любого банка по всей стране дорогого стоит!
Теперь я с удовольствием и ненапряжно сижу в этих ваших интернетах, слушаю музыку и FM, читаю книжки в FB2 и смотрю фильмы прямо с сервера, не сходя с дивана, параллельно подыскивая приложение под андроид для всяческих тренировок с целью снижения веса :-D


2 комментария:

Unknown комментирует...

можно поинтересоваться.... на это планшет пойдет instagram? :)

Иваныч комментирует...

сама программа прекрасно встанет в ее андроидной версии, и даже будет работать. Но смысл ее при такой камере теряется напрочь.